|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
... |
1. EQUIPO DIRECTIVO: |
... |
4. CLAUSTRO DE PROFESORES |
- Director: Jose Luis Ruano |
..... |
4.1. EQUIPO DE EDUCACIÓN INFANTIL |
- Jefa de Estudios: Pilar Zamarrón |
|
- Maestra de Apoyo: María Martín |
- Secretaria: Olga de Pablos |
|
- 3 años A: Monica Martín |
|
|
- 3 años B: Raquel García |
2. CONSEJO ESCOLAR: |
|
- 4 años A: Sara Pascual |
2.1. Equipo Directivo |
|
- 4 años B: Yolanda Cuéllar |
2.2. Representantes del profesorado: |
|
- 5 años A: Cris González |
|
|
- 5 años B: Mercedes Matesanz |
|
|
- 5 años C: Henar Sanz |
|
|
4.2. EQUIPO DE PRIMERO DE EP |
|
|
- 1º A: Héctor Roldan |
|
|
- 1º B: Aitor Gómez |
|
|
4.3. EQUIPO DE SEGUNDO DE EP |
2.3. Representantes de padres de alumnos: |
|
- 2º A: Ana Belén Rodríguez |
|
|
- 2º B: Ana Mª de Álvaro |
|
|
4.4. EQUIPO DE TERCER CURSO DE E. PRIMARIA |
|
|
- 3º A: Patricia Pichel |
|
- 3º B: Aurora Marugán |
|
|
|
4.5. EQUIPO DE CUARTO CURSO DE EP |
2.4. REPRESENTANTE MUNICIPAL: |
|
- 4º A: Luis Miguel Escobar |
Juan José Martín |
|
- 4º B: Begoña Sastre |
|
|
- 4º C: Gpyo de Pablos |
|
4.6. EQUIPO DE QUINTO DE EP | |
- 5º A: Diana Calderón |
||
|
|
- 5º B: María Isabel |
3. COMISIÓN DE COORDINACIÓN PEDAGÓGICA |
|
4.5. EQUIPO DE SEXTO DE EP |
- Director: Jose Luis Ruano |
|
- 6º A: Rubén Cambronero |
- Jefa de Estudios: Pilar Zamarrón |
|
- 6º B: Diana Rodríguez |
- Coordinadora de Infantil: Cris González |
|
- 6º C: Anabel Fraile |
- Coordinadora de 1º EP: Ana Belén Rodríguez |
|
4.5. PROFESORADO ESPECIALISTA |
- Coordinadora de 2º EP: Goyo de Pablos |
|
- Inglés: José Luis Ruiz |
- Coordinadora de 3º EP: Diana Rodríguez |
- Música: Anaya Isabel Delgado |
|
- Profesora de PT: Nuria Gil |
|
- Ed. Física: Esther de Pedro |
- Coordinadora de Convivencia: Pilar Zamarrón |
|
- Religión Católica: Maite Ceballos |
- Orientador: Félix Palencia |
|
- Audición y Lenguaje: Manuel Aumente |
|
|
- Audición y Lenguaje: Rebeca Alonso |
|
|
- Pedagogía Terapéutica: Nuria Gil |
EQUIPO ATENCIÓN TEMPRANA |
|
|
Orientadora: Rosabel Martín Rodríguez |
|
|
PTSC: |
|
|
Maestra AL: Carmen Martín Tabernero |
|
|
|
|
|
PROF. TÉCN. deE SERVICIOS a la COMUNIDAD (PTSC) |
|
|
|
|
|
|